Новая версия сайта НИИ СП им. Н.В. Склифосовского Перейти
Справочная: +7 (495) 680 4154, +7 (495) 680 9360

Прием тезисов продлен до 2 марта 2020 г.

Требования к оформлению тезисов: структурированный текст с указанием фамилий, инициалов авторов, официальных названий организаций и города, под текстом тезисов – действующие контактные телефоны (рабочий, мобильный) и электронный адрес для связи. Используемые сокращения должны быть расшифрованы, списки литературы исключены, особые указания приводятся в примечании. Общий объем тезиса – не более 6000 знаков; расширения – doc, docs, rtf; название направляемого файла должно состоять из фамилии первого автора и первых трех слов заголовка тезиса. В обязательном порядке прилагается сканированная страница с подписями всех соавторов. От одного автора принимаются не более 3 работ, в которых он является первым автором. Авторам тезисов будет дополнительно направлена электронная информация о включении их работ в материалы конгресса.

Название*

Список соавторов*

Место работы*

Город*